Вход ►

Регистрация!
Забыли пароль?

Международная премия #МЫВМЕСТЕ
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

| 161 просмотр
"Твой ход". Конкурс для всех студентов
Конкурс является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления.

| 171 просмотр
Арт-кластер Таврида 2021 уже ждет тебя в Крыму!
Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» - это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

| 327 просмотров
Конкурс "Вместе против коррупции" 2020 г.
В 2020 г. Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

| 242 просмотра
Акварельных дел мастер
Любуясь акварелями Виталия Афанасьевича Деева, невольно задаешься вопросом: Как это у него получается с помощью обычных акварельных красок и кистей, показать не только достоверность написанных с натуры пейзажей и натюрмортов, но и передать зрителю настроение произведения, поделиться частицей своей творческой души…

| 488 просмотров
"Я рисую перепись". Конкурс детского рисунка
16 ноября стартовал большой конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения. Приглашаем к участию художников 7–12 лет.

| 373 просмотра
"Ночь искусств - 2020"
3 ноября 2020 г. состоится всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств" в Свердловской области, которая ежегодно проводится начиная с 2013 г.

| 472 просмотра
Памяти павших будем достойны!
1 июля 2020 г. в Парке Труда и Победы состоялась церемония награждения салдинцев разных поколений - участников и победителей онлайн - мероприятий, организованных сотрудниками Верхнесалдинского краеведческого музея.

| 716 просмотров
Открой «Родину уникальных»
Национальная родительская ассоциация при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации приглашают детей, подростков и членов их семей к участию во Всероссийском туристско-краеведческом конкурсе виртуальных музеев «Родина уникальных».

| 561 просмотр
ИТОГИ онлайн - викторины "В ПАМЯТИ САЛДИНЦЕВ - ПОДВИГ ЗЕМЛЯКОВ"
Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги нашей онлайн-викторины "В ПАМЯТИ САЛДИНЦЕВ - ПОДВИГ ЗЕМЛЯКОВ",  посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

| 641 просмотр
Викторина "В памяти салдинцев - подвиг земляков "
Уважаемые салдинцы! Верхнесалдинский краеведческий музей приглашает вас принять участие в онлайн-викторине «В памяти салдинцев - подвиг земляков» , посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

| 822 просмотра
Сохраните здоровье себе и своим близким!
Главный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских обратился к уральцам в связи с распространением COVID-19.

| 480 просмотров
Как не оказаться жертвой мошенников, обезопасить себя и близких
В рамках мероприятий, проводимых Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Свердловской области, проводятся "горячие линии", "Дни открытых дверей" и консультации по вопросам защиты прав потребителей для лиц пожилого возраста.

| 476 просмотров
О работе страховых представителей
По заказу Федерального фонда обязательного медицинского страхования подготовлен социальный видеоролик «Страховые представители».

| 465 просмотров
Антинаркотическая деятельность
С целью распространения информации об антинаркотической деятельности предлагаем ознакомиться с содержанием следующих документов:

| 602 просмотра
  Верхнесалдинский краеведческий музей © 2014 - 2021