Арт-кластер Таврида 2021 уже ждет тебя в Крыму!

24 мая 2021 - МБУК ВСКМ
Арт-кластер Таврида 2021 уже ждет тебя в Крыму!

ТЫ ТВОРЧЕСКИЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ,

МОЛОДОЙ И КРЕАТИВНЫЙ?

Арт-кластер ТАВРИДА уже ждет тебя в Крыму!

Образовательные антишколы арт-кластера «ТАВРИДА» - это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Как стать участником?

1. Регистрируйся на сайте tavrida.art
2. Выбирай антишколу
3. Прикрепляй творческое задание и видеовизитку

Подробности в видео:
Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Фестиваль «Таврида.АРТ» сезона 2021 - это:

• более 5000 молодых представителей креативных индустрий;
• лучшие шоу-программы;
• различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;
• гостевые дома - пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;
• фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы - резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия - страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» - шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу. Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.

Если у тебя еще остались сомнения, стоит ли регистрироваться на фестиваль, перечитай заново, какие возможности он перед тобой открывает! А после этого заходи на tavrida.art и подавай заявку.

До встречи в Крыму!