Вход ►
Логин:
Пароль:
 
Регистрация!
Забыли пароль?

2012 год

RSS-лента
Выставка «Однокашники.Салда.ру»
Эпоха пионерии, деревянных парт и чернильниц, эпоха прописи и школьной формы расположилась в двух залах музея. На этот раз с школьной жизнью своих бабушек, прабабушек и мам познакомились 3-е классники. Помните ли вы свои школьные годы? Свой портфель, свой букварь, школьную форму? Нет? Если Вы не смогли сходить в музей быта и ремесел, то посмотрите некоторые фрагменты выставки, приковавшей к себе пристальное внимание салдинцев разных поколений. Сюжет предоставлен компанией «Орбита-Сервис».

Выставка «Царство Бажовских сказов»
18 мая в городском краеведческом музее состоялось открытие новой выставки "Царство Бажовских сказов". Уникальную коллекцию собрала исскуствовед Ирина Танкиевская. На открытии она рассказала собравшимся, что послужило поводом для такого необычного увлечения.

Первоклашки в мире Бажовских сказов
Царство Бажовских сказов, так называется экспозиция открытая в музее. Вниманию посетителей представлены, как различные статуэтки на тему сказов, так и книги, фотографии, картины. Всего более 200 экспонатов. Интерес к выставке проявили, как дети дошкольного возраста, так и взрослые.

Музей восковых фигур
Каждая восковая фигура, это реально существующие в разные времена люди имеющие историческое или политическое значение. Представлены также и вымышленные персонажи, сказочные герои, звезды эстрады и кино. Всего 29 фигур, за каждой из них скрыт огромный труд творческого коллектива.

  Верхнесалдинский краеведческий музей © 2014 - 2024
 Разработка
Яндекс.Метрика