Вход ►
Логин:
Пароль:
 
Регистрация!
Забыли пароль?

Сохраните здоровье себе и своим близким!

11 апреля 2020 - МБУК ВСКМ
Сохраните здоровье себе и своим близким!
 
 

 

Главный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских
обратился к уральцам в связи с распространением COVID-19
 
 

 

 


Уважаемые жители Свердловской области! 

Сегодня в мире сложилась очень сложная эпидемиологическая обстановка: мы стали свидетелями пандемии нового вируса COVID-19, к которому у человечества нет иммунитета.
Как показала практика других стран, основной причиной смертей стала перегрузка системы здравоохранения. В наших с вами силах сделать так, чтобы свердловские врачи могли спокойно оказывать помощь тем, кто в ней сейчас очень нуждается. Для этого всего лишь нужно оставаться дома, преодолеть в себе искушение выйти на улицу в теплую погоду, встретиться с друзьями и весело провести время.
 
Сегодня мы можем поучиться на чужих ошибках, чтобы самим не совершить их. Подумайте о том, что выходя на улицу для прогулки или встречи, выезжая на пикник за город, вы рискуете чьим-то здоровьем. Возможно, здоровьем ваших детей или родителей, к которым вы потом вернетесь.
 
Лишь наши совместные усилия могут сдержать интенсивное распространение инфекции и сократить количество несчастных случаев среди наших родных и знакомых.
 
Все органы исполнительной власти Свердловской области делают все от них зависящее, чтобы предотвратить эпидемию в регионе. Но нам нужна и ваша помощь, иначе все усилия будут напрасны.
 
Убедительно прошу вас в предстоящие весенние дни соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.
 
Сохраните здоровье себе и своим близким.

Главный государственный санитарный врач по Свердловской области
Дмитрий Козловских

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Верхнесалдинский краеведческий музей © 2014 - 2024
 Разработка
Яндекс.Метрика